提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

铜梁区涪江流域及小安溪流域12个镇级污水处理厂尾水治理项目(华兴镇)(第二次)的中标候选人公示

更新时间:2025-06-30

地区:重庆

分类: 招标控制价编制咨询服务

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

铜梁区涪江流域及小安溪流域12个镇级污水处理厂尾水治理项目(华兴镇)(第二次)
中标候选人公示表
(公示期:2025年6月30日至 2025年7月3日)
项目标段名称
铜梁区涪江流域及小安溪流域12个镇级污水处理厂尾水治理项目(华兴镇)(第二次)
最高限价(或招标控制价)(元)
点击登录后可查阅.84
项目编码
点击登录后可查阅点击登录后可查阅点击登录后可查阅
招标公告编号
/
招标人
重庆市铜梁区生态环境局
招标人联系电话
点击登录后可查阅649
招标代理机构
大成工程咨询有限公司
招标代理机构联系电话
点击登录后可查阅400
中标候选人排序
名称
投标报价
工期(交货期)
质量
拟任项目负责人
姓名
证书名称
证书编号
第一名
重庆金傲建筑工程有限公司
点击登录后可查阅.40
100日历天
符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。
张雲非
一级建造师注册证书
点击登录后可查阅点击登录后可查阅
第二名
四川富洪建筑工程有限公司
点击登录后可查阅.64
100日历天
符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。
李晓敏
二级建造师注册证书
点击登录后可查阅点击登录后可查阅
第三名
/
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:重庆金傲建筑工程有限公司
资质:市政公用工程施工总承包贰级
第二中标候选人:四川富洪建筑工程有限公司
资质:市政公用工程施工总承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容
资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:
上海鸿基机电工程有限公司因评审点项目经理资格要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-6 投标人的项目经理资格须满足;投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求, 否则由评标委员会作否决投标处理 (项目经理注册建造师超出使用有限期)。否决其投标;四川山平路桥工程有限公司因评审点项目经理资格要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-6 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求, 否则由评标委员会作否决投标处理 (项目经理注册建造师超出使用有限期)。否决其投标。
中标候选人评标情况
中标候选人符合性评审(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市铜梁区生态环境局(联系人:胡老师,联系电话:点击登录后可查阅649)提出异议。
招标人(盖章): 重庆市铜梁区生态环境局


2025年6月30日
招标代理机构(盖章):大成工程咨询有限公司

2025年6月30日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定